Главная / Направления обучения

Курсы 1С: Управление торговлей повысят востребованность специалиста

Повышение квалификации — способ улучшить качество работы. Академия методов и техники управления ЛИМТУ приглашает специалистов-бухгалтеров на курсы 1С: Управление торговлей.

Освоить принципы использования специализированных программных продуктов, получить навыки и знания, необходимые для работы в современных условиях, – обучение в Академии методов и техники управления ЛИМТУ помогает специалистам значительно повысить свой профессиональный уровень.

Кроме того, обучение сотрудников в соответствии с современными требованиями и нормами работы, дает предприятию возможность свободно вести свою деятельность, сотрудничать и обмениваться документами современного образца с различными партнерами. Бухгалтер, окончивший курсы 1С: Управление торговлей, сможет:

• свободно вести взаиморасчеты и документообмен с поставщиками, партнерами, покупателями,
  • работать с картотеками товаров,
  • формировать ценовую политику предприятия,
  • подготавливать и корректировать документы, касающиеся складской деятельности и логистики,
  • готовить отчетность.

Курсы 1С: Управление торговлей — это не только способ повысить квалификацию бухгалтера, но и, как результат, реальная возможность структурировать и усовершенствовать всю систему документооборота на предприятии. Для специалиста в сфере торговли такое обучение – это еще одна ступень на пути профессионального развития.

Запишитесь на Курсы 1С: Управление торговлей прямо сейчас! Подтвердите и укрепите свой профессиональный статус!

Пользователь 1С: Управление торговлей

Количество часов: 25 часов.

Программа специализации:

• Основные приемы работы и пользовательский интерфейс.
  • Закупка  и реализация товарно-материальных ценностей. Оформление платежных документов. Взаиморасчеты с поставщиками.
  • Формирование цен предприятия. Способы формирования цены. Ввод цен товара в справочник. Пересчет розничных и других цен продажи по наценкам.  Формирование прайс–листа.
  • Складские операции: инвентаризация, списание, оприходование.
  • Работа с отчетами.

Курс рассчитан на лиц, желающих  повысить свою квалификацию.

Предварительные требования: пользователь персонального компьютера  со знанием основ бухгалтерского и кадрового учета.

Форма обучения: дневная, 5 дней в неделю.

Продолжительность обучения: 1 неделя.

Стоимость обучения

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Кафедра аппаратно-программных комплексов и вычислительной техники