Главная / Системный инженер / Меню кафедры КПД / Темы докладов_XLII научная и учебно-методическая конференция

XLII научная и учебно-методическая конференция с 29 января по 1 февраля 2013 г.

ПОДСЕКЦИЯ 48. Академия ЛИМТУ

Заседание первое. 30 января 2013 г

Председатель – к.ю.н., доцент Воронина М.Ф.

Кафедра компьютерного проектирования и дизайна

Доклады

1. Александрова Н.Н. (магистрант). Автоматизация оценки качества растровых изображений: проблемы и перспективы.
  2. Андреева А.М. (магистрант). Возможности CSS для обеспечения доступности сайтов для людей с ограниченными возможностями.
  3. Вавилова Т.В. (магистрант). Сравнительное исследование пакетов 3D-моделирования для мобильных платформ.
  4. Кондратьева Е.А. (магистрант). Сравнительное исследование пакетов 3D-моделироввание.
  5. Леденева В.В. (магистрант). Cравнительное исследование современных систем управления сайтом.
  6. Малярова Д.С. (магистрант). Анализ инфографики как способа визуальной коммуникации. Определение основных приемов инфографики.
  7. Наливайкина О.С. (магистрант). Создание анимации 3D моделей.
  8. Салахиева М.Р. (магистрант). Анализ программных средств 3D-моделирования при проектирования web-сайтов.
  9. Сунцова Е.В. (магистрант). Анализ программных средств трехмерного моделирования в машиностроении.
  10. Пасечник О.В. (магистрант). Системы для визуализации 3D-моделей и анимации в среде Интернет.
  11. Филатова Н.Н. (магистрант). Исследование технологии работы системы «Интерактивное стекло».
  12. Зимина Д.В. (магистрант). Сравнительный анализ программных средств, использующихся для создания графики в компьютерных играх.
  13. Калимуллин М.Ф. (магистрант). Сравнительный анализ программ трехмерного моделирования.
  14. Соколова А.А. (магистрант). Сравнительный анализ универсальных и специализированных программных средств для проектирования интерьера.
  15. Котов Н.А. (магистрант). Сравнительный анализ построения ландшафта средствами ГИС: MapInfo и Autodesk 3D Map.
  16. Козак О.О. (магистрант). Стандарт Scorm и практика его применения в России.
  17. Лисицына К.Ю. (магистрант). Возможности архитектурного моделирования в программе Revit.
  18. Кузнецова А.А. (магистрант). Использование цифрового фотоаппарата для создания трехмерных моделей.
  19. Бладыка У.В. (магистрант). Особенности обработки графических изображений в среде MatLab.
  20. Яковлева А.В. (магистрант). Анализ технологий промышленного дизайна.
  21. Бондарева А.Н. (магистрант). Особенности построения векторных и пиксельных изображений в программе Autodesk ScetchBook Pro.
  22. Лямин А.Н. (магистрант). Способы создания виртуальной реальности в Web.
  23. Коренькова С..М. (магистрант). Применение облачных технологий при реализации образовательных программ.
  24. Григорьева А.Л. (магистрант). Сравнительный анализ платформ для создания Интернет-магазина.
  25. Павлов А.А. (магистрант). Обзор средств инструментария разработчика Web-сайтов, распространяющихся по лицензии GNU.
  26. Светов Д.В. (магистрант). Сравнительный анализ технологий Flash и HTML5 при создании Web-сайтов.
  27. Черноок А.С. (магистрант). Исследование юзабилити современных информационных систем.
Кафедра компьютерного проектирования и дизайна