Часы работы "Академии ЛИМТУ" в летний период

Дата публикации: 01.06.2017

Летом 2017 года административные отделы “Академии ЛИМТУ” продолжают свою работу в обычном режиме. По вопросам обучения вы можете обратиться в Центр дополнительного профессионального образования:

• По телефону в Санкт-Петербурге + 7(812) 373-71-17

• Отправить запрос на электронную почту Центра dpo@limtu.ru

• Связаться с представителями Академии через группы в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.

До конца июля в “Академии ЛИМТУ” заканчивается обучение в группах на курсах краткосрочного повышения квалификации и профессиональной переподготовки по всем направлениям, представленным в центре дополнительного профессионального образования ЛИМТУ.

Набор на курсы 2017-2018 учебного года открыт уже сейчас, само обучение начнется в конце сентября 2017 года.

Также вы можете посетить “Академию ЛИМТУ” лично, пообщаться с заведующими кафедр и преподавателями, решить организационные вопросы. Мы находимся по адресу: м. Парк Победы, ул. Гастелло д.12.

Часы работы административных отделов Академии:

• Понедельник - пятница: 10.00 - 17.00

• Суббота - воскресенье: выходной.