«Академия ЛИМТУ» запустила новую версию сайта

Дата публикации: 01.06.2017

Центр дополнительного профессионального образования «Академия ЛИМТУ» Университета ИТМО представил обновленную версию web-сайта. На новом ресурсе представлена структурированная информация об образовательных программах центра, возможностях обучения и официальная информация.

Программная часть и дизайн нового сайта разработаны магистрантами кафедры компьютерного проектирования и дизайна Университета ИТМО. Дизайн сайта выполнен в соответствии с брендбуком, действующим в ИТМО.

С точки зрения функционала ресурс будет постоянно развиваться, что позволит потенциальным слушателям Академии ЛИМТУ быстро получить обратную связь по процессу обучения и записаться на курсы в режиме онлайн. Сайт будет пополняться актуальной информацией о жизни Академии и событиях, происходящих в ее стенах.

Михаил РаякМихаил Раяк
Декан «Академии ЛИМТУ»

Как отмечает декан «Академии ЛИМТУ», Михаил Раяк:«Запуск нового сайта приурочен к началу реализации утвержденной Ученым советом Университета ИТМО новой программы развития Центра дополнительного профессионального образования на базе Факультета методов и техники управления «Академия ЛИМТУ». Мы сохраняем традиции, заложенные годами в Академии, но при этом становимся более открытыми и дружелюбными для своей аудитории, стараемся предоставлять максимум информации о возможностях обучения и развития для каждого нашего слушателя”.

Параллельно с запуском нового сайта «Академия ЛИМТУ» открыла официальные группы в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых также будет публиковаться информация о жизни Академии.