Главная / Менеджер по персоналу / Меню кафедры ПиКД / Темы магистерских докладов и диссертаций

Темы магистерских докладов и диссертаций

XLII научная и учебно-методическая конференция с 29 января по 1 февраля 2013 г.

Темы докладов:

• Уйменова А.А. (магистрант). Развитие фармацевтического кластера Санкт-Петербурга.
  • Альховатая Н.М. (магистрант). Влияние качества на экономику компании.
  • Матросов Е.Ю. (магистрант). Этические и юридические аспекты бенчмаркинга.
  • Сорокина В.А. (магистрант). Методические подходы к обоснованию договорной цены на градостроительное проектирование.
  • Лагунов И.В. (магистрант). Увеличение объема проектных работ, как следствие изменений требований государства.
  • Беглов И.Х. (магистрант). Самооценка как инструмент анализа системы менеджмента качества на предприятии.
  • Симон Р.А. (магистрант). Современные тенденции развития систем управления качеством.
  • Смолкина А.И. (магистрант). Повышение качества предоставления образовательных услуг на примере ИПЦ «Консультан + Аскон».
  • Круписчатых А.И. (магистрант). Бережливое производство в машиностроении.
  • Живова Н.В. (магистрант). Классификация человеческого капитала как основа эффективного управления трудовым потенциалом общества.

XLIII научная и учебно-методическая конференция с 29 января по 1 февраля 2014 г.

Темы докладов:

• Уйменова А.А. (магистрант). Стратегия развития СМК в проектной организации.
  • Галицкая Д.М. (магистрант). Процессный подход и его роль в построении эффективной компании.
  • Живова Н.В. (магистрант). Влияние фокус-групп для улучшения продаж товаров бытового назначения (шампуни).
  • Адгезалова Л.М. Аспекты дистрибьюторской деятельности ООО «Нева СПб».
  • Гольденберг Р.Б. поддержание качества работы компании в период замены программного обеспечения.
  • Елина Н.С. Эмоциональные основы частного бизнеса
  • Колина М.Н. Методы исследования деятельности коммерческих предприятий
  • Кулачинская А.Ю. Особенности реформы бюджетного сектора в Российской Федерации
  • Линде Е.В. Мотивация труда на российских предприятиях
  • Русинова И.М. Прогнозирование состояния здоровья недоношенных новорожденных в отделениях реанимации

Темы магистерских диссертаций (выпуск 2013)

• Совершенствование процессов управления качеством в саморегулируемых и градостроительных организациях.
  • Формирование процессов управления качеством в проектной организации в рамках системы электронного обмена документами.
  • Повышение конкурентоспособности компании, оказывающей информационно-правовые услуги на примере ООО ИПЦ "Консультант+ Аскон".
  • Методы определения стоимости и трудоемкости проектных работ.
Кафедра предпринимательства и коммерческой деятельности