Главная / Трудоустройство / Содействие в трудоустройстве

Содействие в трудоустройстве

Академия методов и техники управления  ЛИМТУ оказывает содействие в трудоустройстве в крупнейшие российские компании своим слушателям и выпускникам.

Основные направления работы

• Реализация механизма сотрудничества и установление партнерских отношений с компаниями — потенциальными работодателями для слушателей и выпускников Академии ЛИМТУ.
  • Взаимодействие с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.
  • Привлечение работодателей в качестве консультантов и экспертов к разработке профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями рынка труда.
  • Ведение базы данных вакансий компаний-партнеров.
  • Создание и ведение базы данных студентов и выпускников.
  • Оказание информационной поддержки слушателям и выпускникам в поиске открытых вакансий в партнерских и других компаниях, опубликовавших свои вакансии на ведущих «работных» сайтах (www.hh.ru, www.superjob.ru и т.д.).
  • Подбор персонала на открытые вакансии для компаний-партнеров.
  • Организация презентаций компаний-работодателей, проведение дней карьеры, ярмарок вакансий и других мероприятий, направленных на содействие трудоустройству.
  • Обучение слушателей Академии ЛИМТУ технологиям поиска работы, ведения переговоров с работодателями, планированию карьеры. Для этого два раза в год представителями московского офиса компании Superjob проводится соответствующий тренинг.
  • Своевременное информирование слушателей и выпускников по имеющимся вакансиям компаний-партнеров на сайте и информационном стенде Академии ЛИМТУ.
  • Сбор информации о результатах работы по трудоустройству слушателей и выпускников Академии ЛИМТУ.

Среди партнеров Академии ЛИМТУ — крупнейшие отечественные работодатели, в том числе "Аксель-моторс", "Альфа-Страхование", "Home credit bank" и многие другие компании.

Направления деятельности:
Обучение в магистратуре
Авторизованное обучение
Вечернее и заочное первое высшее
Льготное обучение

Wrong Anti-Spam Answer