Кафедра компьютерного проектирования и дизайна

«Звездная кафедра»

По итогам конкурса «ITMO TOP CHAIRS«, кафедра компьютерного проектирования и дизайна дважды (2016, 2017) получила статус «Звездной кафедры», заняв почетное 3 место!

Образовательная деятельность:

Магистратура по программам:

•    09.04.02 Веб-технологии

•    09.04.02 Компьютерная графика и веб-дизайн

Очная и дистанционная профессиональная переподготовка и повышение квалификации по направлениям:

•    Веб-технологии

•    Дизайн и верстка полиграфической продукции

•    Дизайн интерьера

•    Инженерное проектирование (МОНЦ «Autodesk«)

•    Повышение квалификации учителей в области современных ИКТ

Процесс обучения осуществляют квалифицированные преподаватели, в том числе доктора и кандидаты наук, большинство преподавателей имеют международные сертификаты.

К участию в учебном процессе привлекаются высококвалифицированные специалисты-практики из издательств и веб-студий. В процессе обучения используются последние версии программных продуктов ведущих фирм производителей в области компьютерной графики.

Большой опыт в обучении специалистов и квалификация преподавателей позволили разработать и представить в Министерство образования РФ комплект документов и программ для утверждения государственных требований по направлению «Специалист в области компьютерной графики и веб-дизайна (веб-дизайнер)», которые были утверждены Приказом Министерства образования РФ №3747.

Сайт кафедры
Dmitry Anatolievich Заведующий кафедрой:
Шуклин Дмитрий Анатольевич,
кандидат педагогических наук, доцент

Контакты:
Санкт-Петербург, ул. Гастелло 12, каб.312
+7 (812) 373-32-68, +7 (911) 958-61-41, do@limtu.ru

Есть вопросы по обучению?

Мы ответим оперативно с 9.00 до 18.00 в будние дни