Главная / Преподаватели

Полезные краткосрочные курсы – специалист по кадрам

Учет рабочего времени, зарплаты, графики отпусков и многое другое – это сфера ответственности кадровика. Получить данную специальность предлагает Академия методов и техники управления ЛИМТУ.

Курсы инспекторов по кадрам предполагают детальное изучение трудового законодательства РФ, а также правил и норм ведения отчетности и документов в данной сфере. Современный, грамотный, профессиональный специалист такого рода нужен на каждом предприятии, ведь качеству подготовки отчетности необходимо уделять постоянное внимание.

Курсы инспекторов по кадрам – это шанс приобрести интересную и популярную профессию, а также возможность повысить квалификацию для тех, кто уже трудится на должности специалиста по кадрам. Академия методов и техники управления ЛИМТУ предлагает:

• современные учебные программы,
  • удобный график занятий для тех, кто работает,
  • внимание преподавателей ко всем слушателям,
  • низкие цены.

Запишитесь на курсы инспекторов по кадрам уже сейчас – получите актуальные современные знания и одну из самых востребованных профессий. Помимо работы с документами, базами данных и официальными банками, учащиеся смогут изучить популярные программные продукты, которые помогают облегчить работу кадровиков, а также познакомятся с основными правилами делового общения и даже освоят азы психологии.

Курсы инспекторов по кадрам от Академии методов и техники управления ЛИМТУ – это интересная подача полезных профессиональных навыков. Узнать расписание занятий или записаться в группу можно на сайте или по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 373-71-17, +7 (812) 371-82-75.

Специалист по кадрам

Количество часов: 192 часа.

Программа специализации:

Блок 1. Трудовое право и кадровое делопроизводство:

• Модуль 1. Делопроизводство;
  • Модуль 2. Трудовое право;

Блок 2. Деловое общение:

• Модуль 1. Психология делового общения;

Блок 3. Основы практической работы на ПК:

• Модуль 1. Пользователь ПК;
  • Модуль 2. Автоматизация кадровых процессов с помощью программы 1С: Зарплата и управление персоналом.

Курс рассчитан на лиц, желающих повысить свою квалификацию.

Предварительные требования: нет.

Форма обучения: утренние группы – с 10.00 до 14.30 вечерние группы – с 18.00 до 22.00.

Продолжительность обучения: 5 недель.

По окончании курса выдается Государственное удостоверение.

Открытие группы "Специалист по кадрам" - 192 часа, с 19.11  по 20.12  время проведения с 10.00-15.30

Кафедра компьютерного проектирования и дизайна