29 января - 1 февраля 2013 года

XLII научная и учебно-методическая конференция с 29 января по 1 февраля 2013 г.

ПОДСЕКЦИЯ 48. Академия ЛИМТУ

Заседание первое. 30 января 2013 г

Председатель – к.ю.н., доцент Воронина М.Ф.

Кафедра КПД

Доклады

1. Александрова Н.Н. (магистрант). Автоматизация оценки качества растровых изображений: проблемы и перспективы.
  2. Андреева А.М. (магистрант). Возможности CSS для обеспечения доступности сайтов для людей с ограниченными возможностями.
  3. Вавилова Т.В. (магистрант). Сравнительное исследование пакетов 3D-моделирования для мобильных платформ.
  4. Кондратьева Е.А. (магистрант). Сравнительное исследование пакетов 3D-моделироввание.
  5. Леденева В.В. (магистрант). Cравнительное исследование современных систем управления сайтом.
  6. Малярова Д.С. (магистрант). Анализ инфографики как способа визуальной коммуникации. Определение основных приемов инфографики.
  7. Наливайкина О.С. (магистрант). Создание анимации 3D моделей.
  8. Салахиева М.Р. (магистрант). Анализ программных средств 3D-моделирования при проектирования web-сайтов.
  9. Сунцова Е.В. (магистрант). Анализ программных средств трехмерного моделирования в машиностроении.
  10. Пасечник О.В. (магистрант). Системы для визуализации 3D-моделей и анимации в среде Интернет.
  11. Филатова Н.Н. (магистрант). Исследование технологии работы системы «Интерактивное стекло».
  12. Зимина Д.В. (магистрант). Сравнительный анализ программных средств, использующихся для создания графики в компьютерных играх.
  13. Калимуллин М.Ф. (магистрант). Сравнительный анализ программ трехмерного моделирования.
  14. Соколова А.А. (магистрант). Сравнительный анализ универсальных и специализированных программных средств для проектирования интерьера.
  15. Котов Н.А. (магистрант). Сравнительный анализ построения ландшафта средствами ГИС: MapInfo и Autodesk 3D Map.
  16. Козак О.О. (магистрант). Стандарт Scorm и практика его применения в России.
  17. Лисицына К.Ю. (магистрант). Возможности архитектурного моделирования в программе Revit.
  18. Кузнецова А.А. (магистрант). Использование цифрового фотоаппарата для создания трехмерных моделей.
  19. Бладыка У.В. (магистрант). Особенности обработки графических изображений в среде MatLab.
  20. Яковлева А.В. (магистрант). Анализ технологий промышленного дизайна.
  21. Бондарева А.Н. (магистрант). Особенности построения векторных и пиксельных изображений в программе Autodesk ScetchBook Pro.
  22. Лямин А.Н. (магистрант). Способы создания виртуальной реальности в Web.
  23. Коренькова С..М. (магистрант). Применение облачных технологий при реализации образовательных программ.
  24. Григорьева А.Л. (магистрант). Сравнительный анализ платформ для создания Интернет-магазина.
  25. Павлов А.А. (магистрант). Обзор средств инструментария разработчика Web-сайтов, распространяющихся по лицензии GNU.
  26. Светов Д.В. (магистрант). Сравнительный анализ технологий Flash и HTML5 при создании Web-сайтов.
  27. Черноок А.С. (магистрант). Исследование юзабилити современных информационных систем.

Кафедра ПКД

Доклады

1. Уйменова А.А. (магистрант). Развитие фармацевтического кластера Санкт-Петербурга.
  2. Альховатая Н.М. (магистрант). Влияние качества на экономику компании.
  3. Матросов Е.Ю. (магистрант). Этические и юридические аспекты бенчмаркинга.
  4. Сорокина В.А. (магистрант). Методические подходы к обоснованию договорной цены на градостроительное проектирование.
  5. Лагунов И.В. (магистрант). Увеличение объема проектных работ, как следствие изменений требований государства.
  6. Беглов И.Х. (магистрант). Самооценка как инструмент анализа системы менеджмента качества на предприятии.
  7. Симон Р.А. (магистрант). Современные тенденции развития систем управления качеством.
  8. Смолкина А.И. (магистрант). Повышение качества предоставления образовательных услуг на примере ИПЦ «Консультан + Аскон».
  9. Круписчатых А.И. (магистрант). Бережливое производство в машиностроении.
  10. Живова Н.В. (магистрант). Классификация человеческого капитала как основа эффективного управления трудовым потенциалом общества.

Заседание второе. 30 января 2013 г

Председатель – к.ю.н., доцент Воронина М.Ф.

Кафедра АПК ВТ

Доклады

1. Галашина Н.Е. (магистрант). Технологии обеспечения защиты вычислительных сетей с использованием вариабельных по составу средств.
  2. Мусабиров И.Л. (магистрант). Администрирование аппаратно-программных комплексов в сервис-ориентированной архитектуре.
  3. Галашина Н.Е. (магистрант). Создание комплексной стратегии внедрения виртуализации при проектировании безопасной инфраструктуры.
  4. Бродов М.Б. (магистрант). Разработка учебного Аппаратно-программного комплекса для отработки вопросов информационной безопасности.
  5. Платунова С.М. (магистрант). Автоматизированный анализ качества проектных характеристик компьютерных сетей.
  6. Карелин В.В. (магистрант). Экономические аспекты рынка IT-услуг.
  7. Паттурин В.А. (магистрант). Разработка методики обучения проектной деятельности в учебном процессе.

Кафедра УиП

Доклады

1. Агинская Е.Э. (магистрант). Антикризисное управление: проблемы и пути их решения.
  2. Ионникова О.А. (магистрант). Менеджмент финансово-промышленных групп.
  3. Зайчикова И.Б. (магистрант). Управление конфликтами в условиях антикризисного управления организацией.
  4. Каблука Н.Л. (магистрант). Формирование корпоративной кадровой политики.
  5. Михолап В.В. (магистрант). Необходимость формирования благоприятного корпоративного кламата.
  6. Афанасьева А.А. (магистрант). Руководство и лидерство в менеджменте.
  7. Иванова В.В. (магистрант). Основные действия и шаги при выборе стратегии фирмы.
  8. Базеева А.О. (магистрант). Корпоративная стратегия.
  9. Телюк Е.А. (магистрант). Стратегическое планирование.
  10. Митюков В.В. (магистрант). Мотивация и ее теории.
Направления деятельности:
Обучение в магистратуре
Авторизованное обучение
Вечернее и заочное первое высшее
Льготное обучение